Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Расскажите про подогреватель двигателя Бинар 5С. Говорят, что они часто ломаются – правда ли это? Какой подогреватель можно установить на двигатель объемом 2.2 литра, дизель, помимо Бинара? Бывают ли бу подогреватели?

С Бинарами вообще нет проблем. Они работают долго и почти не ломаются. Качество у них хорошее, они идут с японской свечей. Комплектующие – российские и японские. Стоимость – 37000 рублей с монтажом. В комплекте идет пульт управления. Гарантия – 18 месяцев либо 50000 км пробега (от завода-изготовителя).

Помимо Бинара на дизельный мотор объемом 2.2 литра можем предложить вам Эбершпехер Гидроник по цене 58000 рублей с монтажом. Его гарантийный срок – 2 года. Установка бу подогревателя стоит 10000 рублей, но главное, чтоб это был не демонтированный штатный подогреватель, поскольку он связан со штатным блоком управления – просто не получится его перепрограммировать.