Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Хочу купить несколько зависимых отопителей. Какие там диаметры шлангов? Могут ли возникнуть проблемы, если шланги будут отличаться хотя бы на 1 мм? Что значит двойная запись в диаметре: 18 мм Х 26 мм?

У нас есть зависимые отопители Xerox и Zenith – продукция фирмы Eberspacher. Диаметры шлангов – 16 мм. Есть одна модель – ксерокс 4200 на 12 вольт, у него диаметр 18 мм. Если написано 18 мм Х 26 мм – это внутренний и внешний диаметры. Если шланги не совпадут, может быть утечка. Большой разницы не будет, так как нет фиксированной длины шланга и если отопитель ставится в конце салона, будет другая длина, по которой будет проходит меньше охлаждающей жидкости. Единственная проблема, которая может возникнуть – это нарушение герметичности системы. В этом случае место стыка шлангов нужно уплотнить. Эти печки покупаются под заказ, привозим в течение 3-5 рабочих дней.