Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня Citroen Jumper 2012 года. Сколько стоит кондиционер для меня и пассажиров? Где изготавливаются эти кондиционеры? Сколько дней длится установка?

rКомплект в штатное место стоит 65000 рублей. Мощность 4.5 кВт. Конденсорный и испарительный блок, электрика и устройство управления – российского производства, компрессоры – китайские, либо корейские для 134го фреона, делаются по лицензии европейского бренда. Гарантия – 1 год. Установка длится 2 рабочих дня, потому что там нужно демонтировать передний бампер, торпеду, установить испаритель в корпус штатного отопителя и спереди перед радиатором поверить компрессор. Технически это несложно, но это долго по времени, чтобы  качественно собрать и разобрать.

Кондиционер хорошо охлаждает за счет большого конденсорного блока. Испаритель небольшой, поскольку другой поставить нельзя – внутри вашей машины ограничено место для испарителя.