Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня в грузовике фургон объемом 3 куба, мне нужен реф без заморозки. Сколько стоит самая дешевая установка и как быстро вы его установите?

Для вас есть два варианта: холодильник А10  на +4 градуса за 95700 рублей под ключ, гарантия два года; и холодильник С10П за 138900 рублей, он работает и на положительные и на отрицательные температуры. Корейские рефрижераторы стоят от 150000 рублей. Блок будет на крыше. Придется переоформлять машину в ГАИ. Цена – 13000 рублей за все документы. Ставим за день. От нас будет предварительное заключение и протокол испытаний, плюс документы от сервиса.

Самый бюджетный вариант – это кондиционер, который охладит воздух на 7-10 градусов от температуры окружающей среды. Ноль он уже не сделает. Можно поставить кондиционер, но залить в него фреон от рефрижератора и сделать блок управления в виде пульта. По цене получится около 82000 рублей с монтажом. Правда, будет обмерзание испарительного блока без функции оттайки (может лучше «оттаивания»?).