Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня небольшой пассажирский фургон, рассчитанный на 6 мест. Год выпуска – 2009. Хочу поставить кондиционер, мощный. Что можете предложить?

Вам подойдет вариант крышного кондиционера мощностью 6 кВт, конденсорный блок ставим на крыше, а испарительный - под потолок или в любое удобное место, чтобы комфортно распределять воздух на пассажиров. Цена – 80000 рублей, комплект называется ТерраФриго «Эконом». Можно под торпеду поставить независимый испарительный блок, однако он будет находиться внизу под ногами у переднего пассажира. Цена комплекта с таким испарителем – 65000 рублей. Третий вариант – моноблок для установки на крыше. Это единая система конденсора и испарителя в одном элементе. В крыше прорезается отверстие, в него вставляется усилитель и на него крепим моноблок. На крыше будет виден конденсорный блок, а внизу на потолке будут видны дефлекторы испарителя. Цена – около 90000 рублей. Эстетически это наиболее красивый вариант.