Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Мне нужен кондиционер на Соболь Баргузин, автобус 6+1. Каким образом будут монтироваться элементы установки и как долго это продлится? Можно ли посмотреть комплекты в вашем сервисе?

Вам можно взять кондиционер ТерраФриго серии «Эконом». Это накрышный кондиционер, который будет хорошо охлаждать воздух в вашем автобусе. Стоимость - 80000 рублей с учетом монтажа. На крыше стоит конденсор с вентилятором, а в конце пассажирского салона будет видеть пятисекционный испарительный блок 6тикиловатного кондиционера с регулируемыми дефлекторами. Устройство управления ставится в любое удобное место. Время для этой работы займет 2 дня – там надо делать обшивку и прокладывать шланги, чтобы всё выглядело красиво и аккуратно. Воздух будет продувать через весь салон. У вас машина невысокая, важно правильно выбрать место, чтобы не дуло в затылок передним пассажирам. Можете приехать в наш сервис, примерить и посмотреть комплект.