Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Расскажите про рефрижераторное оборудование ТерраФриго и серию СП. У меня Fiat Ducato с фургоном в 4.5 куб м, я ищу для него рефрижератор. Какие документы на холодильник вы выдаете?

Это холодильники российского производства. Их изготавливают в Ростове-на-Дону. Сейчас это лидеры на Российском рынке. Гарантия – 2 года при соблюдении ТО и правильной эксплуатации, то есть использовать его не как заморозку, а как рефрижератор, поддерживающий выставленную температуру. Устройство управления – из Италии.

Серия СП – это рефы, рассчитанные на любую кубатуру. Например, холодильник С10П работает и на плюс и на минус, стоит 138000 рублей под ключ. Кроме того, мы от сервиса предоставляем полный пакет документов: паспорт, документы на выполненную работу и сертификаты на сам холодильник и на то, что мы имеем право его монтировать. Если нужно – можем помочь с переоборудованием – по 5000 рублей за предварительное заключение и протокол испытания – это нужно для регистрации оборудования в ГИБДД.