Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Можно ли поставить кондиционер на Volkswagen Transporter T5? Пассажирских мест 9. Как выбрать комплект?

Для Volkswagen Transporter T5 подойдет кондиционер мощностью 6 кВт за 75000 рублей, либо 9 кВт за 100000 рублей. Однако, есть несколько нюансов при установке комплекта. Первый – кронштейн, который нужно будет специально заказывать за дополнительную плату. Второй – у вас низкая крыша. Если ставить испаритель под потолок, пассажирам будет некомфортно, поскольку холодный воздух будет дуть прямо в голову. Хотя, можно расположить испаритель в грузовом отсеке за пассажирскими сидениями.

Учтите, что насос кондиционера с установки мощностью 6 кВт (этот комплект мы собираем самостоятельно) ставится на двигатель через кронштейн, его не будет видно. А вот если вы выберете вариант 9 кВт с завода ТерраФриго – конденсор будет на крыше. Гарантия – год.

Чтобы упросить выбор комплекта пришлите нам на почту всю информацию по вашей машине с фотографиями салона и внешнего вида.