Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Можно ли поставить рефрижератор в Citroen Jumper? Машина 2017 года с кондиционером. Есть ли какие-то нюансы или сложности при его установке?

Холодильник поставить можно. Сам рефрижератор ТерраФриго (при условии наличия теплоизоляции минимум 60 мм) серии А10 с охлаждением до +4 градусов стоит 95700 рублей. Есть и другой рефрижератор серии С10П за 138900 рублей. Полноценная теплоизоляция вашего фургона стоит 160000 рублей (крашеный металл + ППУ + крашенный металл). Для этого нужно, чтобы вы приехали в наш сервис на замер. Под вашу машину выпиливают пластины и когда они будут готовы, мы приглашаем вас на монтаж. Это может занять пару недель. При этом ваш кондиционер мы снимем с машины. Чтобы его оставить, нужно заказать испанский кронштейн за 80000 рублей. Иногда кондиционер запараллеливают, но это возможно только с холодильником А10. При этом и кондиционер, и холодильник будут включаться и выключаться одновременно, хотя в фургоне минимальная температура будет уже не +4, а +6 +8 градусов.