Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня Мерседес Спринтер 906, я хочу поставить жидкостный подогреватель с обогревом салона. Можно ли подключить его через второй аккумулятор, если я его привезу? Сколько стоит подогреватель?

Отечественный Бинар стоит 40300 рублей. Немецкий Webasto Evo Top Comfort Start стоит 41800 рублей. Отопители Eberspacher стоят так же, как Webasto.

Дополнительный аккумулятор не нужен. Мы подключаем установку подогревателя к штатной системе. Если вы привезете свой аккумулятор и площадку, а от нас будут только провода, клеммы и электропроводка, то можно попробовать подключить. Цена за работу оплачивается в норма-часах, подключение обычно длится пару часов, плюс оплата материалов.

Подключение к вентиляторам салона для обдува его теплым воздухом стоит 3000-5000 рублей. Но учтите, что подогреватель подключается к основному топливному баку, что означает необходимость заправку хорошим топливом. При плохом топливе может образоваться нагар и выскочить ошибка.