Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня в Fiat Ducato стоит холодильник. Хочу поставить в кабину воздушный отопитель и сделать так, чтобы теплый воздух переключался – либо в кабину, либо в будку – по необходимости. Реально ли это?

Это нестандартная работа. Отопитель надо ставить в фургоне, потому что в кабине для него нет места. Под пассажирским сиденьем, где обычно его ставят, например, в Fiat Ducato, мало места (там совсем рядом располагается бак). Надо смотреть саму машину.

Вообще, теоретически такую работу можно выполнить, поскольку есть немецкие переходники для переключения потока воздуха, их и можно использовать. Это тройники от Webasto или Eberspacher, цена которых около 15000 рублей за штуку. Можно поискать тройник от вентиляционных систем, чтобы переключать вручную.

Сам автономный отопитель Планар с цифровым блоком управления стоит 30000 рублей с учетом установки. У него два режима работы: мощностной и температурный.