Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Говорят, что на Mazda Titan сложно установить рефрижератор и поэтому лучше ставить мощный кондиционер. Так ли это? Мне нужна холодильная установка для перевозки молочной продукции.

Готовые холодильные установки с кронштейнами для крепления компрессора легко можно найти для распространенных марок автомобилей (наподобие Fiat Ducato, ГАЗель, Citroen Jumper). Для Mazda Titan придется заказывать специальный кронштейн, благодаря которому можно будет привести холодильную установку в действие – только и всего. Никаких особых сложностей тут нет. Кронштейн ставится на двигатель и от ремня одет передача вращения на компрессор.  Самый недорогой рефрижератор, который подойдет для перевозки молочной продукции – это серия А10 ростовского производства (завод ТерраФриго). Цена – 95700 рублей с монтажом.

Мощные кондиционеры есть, но они предназначены под кабину тягача (вам его не хватит), и там совсем другие температуры, а стоимость – от 150000 рублей.