Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Меня интересует цена напольного покрытия в Peugeot Expert, а так же – комплект «пол» с арками. Насколько у вас гладкая фанера и можно ли дополнительно сделать прослойку из войлока?

Длина пола в Peugeot Expert - 2512 см. Лучше всего взять коричневую рифленую фанеру с перфорацией, потому что березовая фанера и алюминиевые листы – гладкие, по ним может скользить груз. Коричневая фанера будто выбита мелкими точечками, чтобы груз не скользил. Если грузите немного, можно взять листы толщиной 9 мм, если груз тяжелый – листы 12 мм. Сам комплект пола стоит 11100 рублей. Делаем за 2 дня (день готовим фанеру и день - крепим). Пластины выпиливаются специально под вашу машину. Некоторые части пола будут проклеиваться, поэтому придется подождать, чтобы все просохло, и вы смогли сразу уехать. Обшить войлоком можно – это нестандартная работа, но обсуждаемая.  Пол с арками будет стоить 15200 рублей за комплект. Монтаж – 4000 рублей.