Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня Honda и Audi А6. Нужен предпусковой подогреватель на каждую машину. Что можете посоветовать из недорогих установок? Будет ли влиять его работа на работу двигателя и машины в целом?

Предлагаем вам купить Бинар 5S по цене 37000 рублей с установкой. Ставим за 5 часов. Есть дополнительная услуга – подключение GSM-модуля за 4600 рублей. Он подогревает охлаждающую жидкость, врезается в контур двигателя. Потребляемая мощность – 42 Ватта. Аккумулятор не будет страдать от наличия подогревателя.

Вы запускаете подогреватель, он подогревает двигатель, прогревая машину. Дополнительно можно настроить прогрев салона. Это отдельный, независимый подогреватель, который никак не влияет на работу других систем автомобиля.

Если вы планируете ночевать в машине, лучше ставить воздушный отопитель, поскольку подогреватель двигателя в таком режиме будет потреблять гораздо больше энергии. Воздушник потребляет всего 10 Ватт.