Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня Mitsubishi Pajero Sport 4. Хочу установить на него подогрев двигателя. Чем отличается Бинар 5Д от Бинар 5С? Можно ли им отапливать салон и даете ли вы скидку на монтаж оборудования для двух автомобилей?

Бинар 5С – это усовершенствованная версия Бинар 5Д, причем «Д» – это дизель, а «С» бывает и бензиновый и дизельный. Стоимость подогревателя с установкой – 37000 рублей. Он подогревает охлаждающую жидкость (тосолантифриз). По времени прогрев занимает от 15 до 30 минут – зависит от температуры на улице. Иногда на некоторых машинах есть возможность при простой системе управления сделать так, чтобы включался отопитель салона на первой скорости и дул теплый воздух. Можно установить воздушный Планар на пол за 25900 рублей под ключ.

С двух машин скидка возможна только при установке и воздушного и жидкостного подогревателя на каждый автомобиль. Корпус отопителя квадратный 15 см Х 15 см, монтируется в удобное место.