Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Нужен кондиционер на MAN TGS 2002 год. Один спальник, низкая кабина. Есть ли у вас штатная установка и сколько стоит рефрижератор без монтажа? В грузовике есть автономный холодильник.

Автономный накрышный кондиционер от Dometic стоит 160000 рублей с установкой. Можно поставить прямо в люк. Есть корейские кондиционеры H-Therma с возможностью поставить испаритель спереди, а конденсор сзади в кабине. Штатных кондицонеров нет на грузовики. Без установки цена будет меньше на 15000 рублей. Это автономный электрический двигатель на 24 вольта, который может работать при выключенном двигателе. На нем есть система защиты, чтобы он полностью не посадил аккумулятор.

Если у вас в машине есть автономный холодильник, значит место под компрессор не занято, и тогда можно попробовать сэкономить и запитать кондиционер от двигателя, который будет работать только в движении и по цене составит около 80000 рублей.