Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня Peugeot Boxer, цельнометаллический фургон. Мне нужен накрышный кондиционер. И еще вопрос – можно ли сделать его как штатный кондиционер, убрать под капот?

Все, что убирается под капот – это уже не полноценная, не такая мощная установка. Такой кондиционер стоит до 90000 рублей с монтажом. Если у вас уже есть кондиционер, и вы хотите на него поставить дополнительный контур, можно поставить испаритель на 6 квт и заменить более мощный компрессор. Испаритель будет в фургоне, цена с заменой компрессора – около 95000 рублей. Там еще будут тройники на фреонопроводы. Один испаритель будет в торпеде, другой – в фургоне.

При накрышном варианте можно сделать так, чтобы воздух шел и в фургон, и в кабину. Там будет сборка-разборка торпеды, сборка-разборка отопителя, вставка испарителя, новых клапанов и терморегуляторов. За эту работу нужно будет доплатить примерно 40000 рублей.