Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Хотел купить Соболь 2012 года и сразу поставить кондиционер. Есть ли у вас комплект и сколько он стоит? Нужно для перевозки продуктов.

Кондиционер на Соболь у нас есть. Есть несколько вариантов монтажа комплекта. Однако, учтите, что кондиционер ставится для поддержания комфорта водителю и пассажирам. А поскольку вам нужна температура от -5 до 0 градусов для перевозки продуктов, вам нужен не кондиционер, а рефрижератор.

Обязательно необходима хорошая теплоизоляция. Если ее не будет, то рефрижератор будет постоянно работать на полную мощность, поскольку без обшивки прохлада будет рассеиваться. Таким образом, реф может быстро выйти из строя. Для того, чтобы холодильник беспроблемно работал много лет после гарантии, нужно обшить ваш фургон. Предлагаем вам приобрести рефрижератор ТерраФриго С10 за 118000 рублей. Оформление документов под ключ стоит 35000 рублей.

Скрытый вариант рефрижератора стоит 85000 рублей. Это будет кондиционер со спрятанным под днищем конденсорным блоком, который будет охлаждать температуру внутри на 10 градусов в отличие от уличной. Можно его заправить фреоном для рефрижератора, тогда будет больше охлаждать, но может обм6ерзать испаритель.