Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Интересует рефрижератор для Fiat Ducato, цельнометаллический фургон. Перевозить будем молочные продукты. Размер фургона: 3.40 м Х 1.90 м Х 1.70 м. Нужны ли дополнительные услуги, чтобы с холодильником не было проблем?

В соответствии с указанными вами размерами, объем фургона составляет 8 куб м. Поскольку у вас цельнометаллический фургон, нужно его утеплить, иначе холод будет уходить. Есть холодильник ТерраФриго А10, подходящий для перевозки молочной продукции. Его стоимость составляет 95700 рублей с монтажом. 
Утеплять фургон вам нужно пеной ППУ и закрывать алюминиевым композитом: пол, стены, потолок, арки, двери. Только в этом случае холодильник будет работать хорошо. Цена - 150000 рублей под ключ. 
Не забудьте о документах: переоформление необходимо, поскольку высота Fiat и вес станут другими. Оформление документов под ключ стоит 40000 рублей. При этом вам нужно будет съездить в ГАИ только один раз. 
Общая сумма за теплоизоляцию, холодильник и документы - 285700 рублей.