Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня Volkswagen Caddy, цельнометаллический фургон. Хочу сделать из него рефрижераторный фургон и перевозить либо заморозку, либо охлажденку. Сколько стоит теплоизоляция и холодильник? Машина с кондиционером.

Теплоизоляция фургона стоит 110000 рублей. Холодильник с температурой, пригодной для перевозки охлажденных продуктов и заморозки стоит 138900 рублей. Иногда водители теплоизолируют фургоны сами, в этом случае вы сэкономите деньги. При этом, поскольку у вас на двигателе место только под один компрессор, придется отключать ваш штатный кондиционер, поэтому в салоне у вас прохладного воздуха не будет. Это вариант только для фургона. Попробовать параллельно поставить холодильник попроще, сохранив кондиционер, можно – подойдет рефрижератор ТерраФриго серии А10 для перевозки зелени, молочных продуктов или медикаментов. Стоимость - 95700 рублей плюс 15000 рублей за дополнительные работы.