Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Меня интересует утепление и установка холодильника на Ford Transit, короткая база. Расскажите все подробности переоборудования. Температура нужна для перевозки морепродуктов около -5 + 10 градусов.

Для Ford Transit с короткой базой есть холодильная установка ТерраФриго с плоским конденсорным блоком, накрышный вариант, за 147500 рублей. Теплоизоляция, необходимая для удержания нужной температуры, стоит 80000 рублей.

У нас своя отличная от других сервисов технология обшивки. Часто водителям предлагают простое нанесение ППУ, но оно не слишком качественно для таких работ, кроме того, пена может некрасиво выходить на рамки, поэтому ее обшивают либо фанерой, либо пластиковым листом – это дешево и быстро, но не качественно.

Мы используем твердый пенопласт 50 мм, прокладывая его в лонжероны. Внутренние полости заполняем пеной, сверху закрываем все тепловые мосты специальной пленкой, потом кладем влагостойкую фанеру в 6 мм, которая создает внутри жесткий каркас, а поверх нее кладем полимерный пластик, который имеет снаружи прочный и надежный алюминиевый лист. На пол кладется решетка, пенопласт и фанера 12 мм. Время на работу – 2 недели за все.