Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Хочу узнать цену установки кондиционера для Mercedes-Benz Vito. У него уже стоит кондиционер для передних пассажиров, а надо еще и для задних пассажиров. Сколько стоит такая работа?

Дело в том, что у Mercedes-Benz Vito низкая крыша, а вам нужно установить кондиционер, у которого испарительный блок будет подвешен под потолок. При этом поток холодного воздуха будет дуть пассажирам через дефлекторы прямо в голову. Воздух будет достаточно холодным, хотя мощность его - 6 кВт. А по-другому испаритель повесить не возможно из-за низкой крыши, в этом варианте шланги и фреонопроводы будут прокладываться через весь салон вторым контуром, завязанным с вашим штатным конденсорным блоком, и с испарителем, вставленным сзади в декоративную полочку вместе с устройством управления. Если вас устроит такой вариант, установка будет стоить от 60000 до 130000 рублей. Точную цену назвать сейчас нельзя, поскольку там, возможно, нужно будет разбирать потолок, пол и боковую стенку для прокладки шлангов. Надо смотреть вашу машину в нашем сервисе.

Этот кондиционер имеет несколько режимов работы:  3 положения по мощности, плюс положение по температуре. И если у вас уже есть штатный климат-контроль, он будет к нему подключаться и по нему работать.