Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Хочу поставить жидкостный подогреватель на KIA Sorento. Что есть в наличии и сколько стоит? Есть ли особенности эксплуатации у наших подогревателей? Можно ли поставить его вертикально под капот?

Если мы говорим о российской печке из Самары с японскими комплектующими, то это Бинар, не имеющий нареканий. Она капризна к некачественному топливу так же, как немецкие. Однако, при засоре ее можно почистить. Камера сгорания, нагнетатель воздуха и свеча меняются так же, как у немецких. Цена с монтажом - 37300 рублей.

У вас на машине может быть мало места, чтобы ее поставить. У нас есть Webasto evo Comfort, он будет чуть универсальнее, но немного дороже. Стоимость – 40000 рублей. И у этого подогревателя больше гарантия.

Учтите, что на установку любого из этих подогревателей уйдет целый рабочий день именно за счет демонтажа передней части автомобиля. Ставить  подогреватель вертикально не рекомендуется, потому что должно быть равномерное поступление и сгорание топлива.