Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Что лучше – отопитель Планар на 2 квт или на 3 квт? Есть ли у этих отопителей датчики температуры и пульты управления? Нужно ли покупать отдельный бак для Планара?

У отопителя Планар 2Д два датчика температуры: один встроен в отопитель, другой – в пульт управления. В настройках можно выбрать, по какому датчику ориентироваться. Датчик, встроенный в Планар, будет показывать температуру чуть выше, так как сам Планар нагретый из – за нахождения в нем теплообменника. Удобнее выставлять и проверять температуру по пульту, находящемуся на торпеде.

Отдельные специальные цифровые пульты управления есть на Планаре мощностью 3 кВт. В нем китайские комплектующие, а не японские, как на Планар 2Д, зато он более мощный и бачок уже идет в комплекте.

Установка отдельной канистры помогает тогда, когда загустевает дизельное топливо при очень низких температурах. В него можно добавить бензин в соотношении 5050, чтобы отопитель работал всегда без перебоев.