Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня в грузовике стоит Планар с цифровым пультом. Можно ли к нему купить пульт с кнопкой и регулятором мощности и проверить его? Машина MAN, я ее купил с рук и не знаю, какой точно там отопитель стоит. Как это выяснить?

Конечно вы можете приобрести простой пульт управления к любому Планару. У него будут функции: включение, выключение, вентиляция. Эти пульты разные, в зависимости от мощности стоящего у вас отопителя. На трехкиловатный идет маленький двухпозиционный пульт (5 видов), на двух- и четырехкиловатный – совсем другие пульты. Поэтому важно, чтобы вы сказали нам мощность вашего отопителя. Если мощность не видно, то посмотрите форму – квадратный он или круглый. Цифровой пульт можно проверить при желании. Диагностика стоит 800 рублей. Замена пульта стоит 1000 рублей, а сам пульт имеет разные расценки, кроме того, надо будет посмотреть, нужна ли дополнительная проводка.